Что означает мой сон?

Алена 21.05.2014

Мне приснился сон, в котором был тот кого я люблю! Дело в том, он в общем старше меня причем на много,мне 16! и раньше такого не было,хоть и люблю я его уже 2 года, а тут раз и вот он взял и приснился, смысл я не поняла перекинулись парой бессмысленных фраз! К чему это вообще?!

Здравствуйте, Алена!

Сам по себе сон ничего не означает:)). Так - причудливая игра смыслов, образов и альфа-ритмов. Другое дело - сны вообще, а если быть точнее - символы, которыми они наполнены. Вот тут стоит подумать и поговорить с психологом. Ваш смысл есть, но его нужно поискать. Есть такой метод - кататимно-имагинативная психотерапия (символдрама). Буквально - сновидения наяву. Поищите специалиста в Вашем городе, а если не найдете - пишите, поработаем по скайпу.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск