Что означает мой сон?

Вероника 27.08.2013

Дело было так, всю ночь с субботы на воскресенье я гуляла,в часов 12 дня я уснула и мне приснилось вот что, я иду с подругой по улице и в центре улицы стоит очень высокая и худая как скелет женщина, одета в черное длинное платье и что-то черное на голове, моя подруга прошла возле нее как будто и не видела ее, когда хотела пройти я,она подняла руку,какая была ближе ко мне,что-то начала крутить ней и как будто что-то кинула в меня,я отошла назад,подождала пока кто-то пройдет и попыталась снова пробежать,но она опять что-то как будто бы кинула в меня и сказала " ты заплотишь за все что ты сделала" я проснулась с ужасом на лице, мне ужасно страшно,что бы мог значить этот сон?

Вероника, здравствуйте!

Не могу ответить на Ваше письмо, т.к. в расшифровках снов я не достаточно компетентна, увы.

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы