Что означает мой сон?

Екатерина 09.11.2014

У меня есть самая главная мечта... Уехать в Германию. Дело в том, что у меня там живут родственники и ровно 10 лет назад я ездила к ним мне безумно понравилось. Вы даже не представляете как я хочу туда уехать. В последнее время все чаще сниться эта самая мечта уже раза 3, 4. Будто я приезжаю к ним очень часто. Дом большой белый двухэтажный (на самом деле он у них не белый и ремонт сделан совершенно по другому)что я к ним приезжаю каждые 3,4 месяца.

Здравствуйте,Екатерина!

Скорее всего во сне приходит сценарий, желаемой реализации мечты. Видимо,в  реальной жизни пора,что-то предпринять, в действиях, в поведении, повернуть течение жизни ближе  к своим благоприятным намерениям.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик,в Skype,приватный прием в Минске.