Любовь на расстоянии

Валерий 30.01.2012

Здраствуйте! у меня к вам такой вопрос.я встречаюсь с девушкой уже 6 месяцев по инету .мы были вместе только 2 недели.дело в том что мы учимся в разных странах и мы можем видеться только летом.мы конечно хотим поженится но это будет после того как мы закончим универ то есть через 5 лет.я хотел спросить стоит ли нам ждать друг друга и вообще существует ли любовь на расстоянии.и что можно сделать в такой ситуации?спасибо!!!

Здравствуйте, Валерий!

Лично я в любовь на расстоянии не верю. Я считаю, что настоящее чувство может возникнуть только при живом контакте, причём достаточно длительном (так что, в любовь с первого взгляда я не верю тоже). По Интернету и с первого взгляда может возникнуть интерес, влечение к человеку, но не более того. Для развития чувства нужен живой и близкий контакт. Всего наилучшего, Елена.