Я обманула парня

A 28.01.2012

Недавно я познакомилась с парнем.он старше меня на 5 лет.мне кажется он мне нравится и я ему тоже.как-то мы с ним разговаривали на тему секса.я ему сказала,что я девственница.я обманула его.теперь в дальнейшем если мы будем встречаться как мне ему сказать об этом?ведь у меня было это 1 раз и тогда я любила того парня,а он меня обманул.помогите...

ну, если считаете что о своей интимной жизни до НЕГО ему нужно знать - тогда скажите как умеете..фома тут особой роли не играет..важна Ваша естественность

С уважением, Людмила