Ссора с мужем

Юля (45 лет) 09.04.2026

С мужем живем 7 лет. Обиделся очень на мое высказывание о том, что "за сестру свою любого загрызу и даже его и никто не стоит ее ноготочка" . Извинилась дважды. Хочет поговорить о моем поведении, мне разговаривать не очень хочется. Готов чуть ли не разойтись. Обижен уже как неделю.

Добрый вечер, Юлия.

Если после Ваших извинений ничего не поменялось, может дело не в них? Не хватает контекста ситуации, но подумайте, часто ли и по каким поводам у Вас в семье могут неделю не разговаривать? К тому же, вероятно, проблема родственников возникает не в первый раз: что самое беспокоящее в этой ситуации?

С уважением,

Юлия Л.

психолог-психоаналитик