Здравствуйте, не могу нигде удержаться на работе. Работал удаленно. На обычную работу не могу не справляюсь с коллективом. Поэтому только удаленный формат.
Михаил, здравствуйте.
Спасибо, что поделились ситуацией. Понимаю, как непросто, когда не удается найти стабильное место. Давайте попробуем разобраться, что именно мешает закрепиться.
Вы написали, что работали удаленно, а в офисе сложно с коллективом. Чтобы лучше понять Ваш вопрос, подскажите, пожалуйста:
В чем конкретно проявляются сложности удержания на прошлых местах?
Что именно не получается в коллективе?
В какой сфере Вы работаете и какие задачи Вам, наоборот, даются легко и приносят удовольствие?
Были ли у вас ситуации, когда удаленная работа тоже вызывала трудности?
С Уважением, Светлана Смыслова