Как понять бывшего парня?

Настя 27.01.2012

Здравствуйте! Пол года назад рассталась с парнем с которым была вместе 7 лет. Недавно начал пытаться вернуть меня. Через два месяца его попыток к примерению я решилась с ним встретится. Встретитлись, провели замечательные выходные он был со мной очень обходителен, внимательным. Постоянно говорил что любит. Договорились быть вместе, обсудили совместное проживание, свадьбу. всё было хорошо, но прошло несколько дней и он пропал. Хотела бы знать мнения специалиста что можен означать его поведение? Знакомые утверждают что он просто хотел со мной переспать, тогда я не понимаю для чего нужно было строить совместные планы.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! НЕ надо искать мнения ни друзей, ни специалистов - если ВЫ хотите узнать ПРАВДУ - спросите у НЕГО - что произошло? только ОН ВАМ сможет ответить!

а что было в прошлых отношениях? почему расстались? что привело к расстваванию? почему решили возобновить отношения? что изменилось?

ведь важно знать - какой человек НА самом деле - увидели ли ВЫ его? узнали?

такое поведение пока ни о чем НЕ может говорить - можно делать только гипотезы и предположения, НО прочитать его мысли и чувства НЕВОЗМОЖНО - спросите у него!