Нужна помощь дочери после развода

Любовь (65 лет) 25.03.2026

Были отношения в семье претензионные друг к другу, со временем всё хуже и хуже. Инециаторм развода была дочь, а теперь жалеет, хотя как оказалось бывший муж начал встерчаться с ее подругой будучи ещё женатым. Теперь у него новая семья.

У дочери с бывшим мужем общий ребенок и им приходится общаться.

Как помочь ей забыть и отпустить, не жалеть о содееном, а жить дальше?