Что это может быть?

Анастасия 26.01.2012

Есть знакомый человек,значительно старше меня...у нас с ним завязались какие-то отношения,виделись не так часто,но во время встреч возникала дикая страсть.Сейчас видимся очень редко...но страсть не угасает,он повсюду мерещится,мысли не выходят из головы о нем,может есть какая-то космическая связь у нас?но по моему это не любовь,а что?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! это не любовь, но Вы верно охарактеризовали - это страсть, возможно влюбленность - НО - по крайней мере с ВАШЕЙ стороны - а что с его - может сказать только ОН САМ! Вы наделили отношения между Вами сами этой "космической связью", за которой стоит всего лишь желание, и их реализация - страсть! и страсть К нему как К объекту - а какой он человек Вы этого пока НЕ знаете - главное позволить себе его увидеть, а НЕ додумывать самой!

а вот что будет потом? будут ли развиваться отношения? ведь страсть уйдет - а что останется? Вам важно будет Реально увидеть партнера рядом, чтобы самой себе не создавать иллюзию!

Анастасия, если у Вас будут вопросы и Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Платонова Анастасия Алексеевна

Анастасия, понять, что же это за отношения, можете, в итоге, только Вы сами. Попробуйте ответить себе на 3 вопроса: что такое любовь, что такое страсть, что такое космическая связь. Спустя какое-то время поразмышляйте, что кроется за Вашими отношениями: что Вы получаете от них, что Вас привлекает в них, зачем они Вам и т.д. Постарайтесь составить все три ответа максимально отстраненно, отойдя как бы в позицию наблюдателя, посмотрев со стороны. Возможно, такой простой, на первый взгляд, механизм сможет помочь Вам увидеть что-то новое.