Добрый вечер . Стала замечать что я слишком активная и это мешает жить. По началу думала что пройдет и это нормально так как была еще 13 летним подростком. Но сейчас мне 20 и активность не проходит, когда сижу дергаю ногой, порой бывает что перебираю волосы или пальцы. Часто не могу сформулировать мысль. Это очень раздражает. Пробывала востановить режим сна и дыхательные практики так как читала что это поможет. Но как видите не совсем. Также замечаю что часто бьется сердце , как будто переживаю. Но я не переживаю и не понимаю по чему так происходит
Здравствуйте, Даша!
То состояние, которое вы описываете, похоже больше не на активность, а на высокий уровень тревоги. Именно из тревожного состояния вы живёте.
Необходимо разбираться в причинах и влиянии на организм.
Готова помочь. Берегите себя.
Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт
Здравствуйте Даша!
Как Вы понимаете, такие вопросы ответом в этом формате не решаются, поэтому, приглашаю Вас на консультацию. Мои данные в профиле.
Магистр психологии,
Кабанов Владимир.