Здравствуйте, меня зовут Дарья я учусь в 11 классе и я каждый день в стрессе из за того что я не сдам ЕГЭ меня это больше всего тревожит. Из за того что я много нервничаю из-за экзаменов,когда я ложусь спать мне кажется у меня большая голова маленькая шея-я читала это синдром Алисы в стране чудес.
Я сижу дома школа, дом ни с кем не гуляю вообще помогаю маме по дому, а гулять не гуляю кажется что я схожу сума, все говорят что я сдам а мой учитель по русскому так не думает вместо того что бы меня как то успокоить и сказать что у меня все получится, она говорит что я буду сидеть на дне, когда мы пишем диагностические работы я пишу их не на отлично, а нормально да допускаю ошибки в каких то заданиях само собой, но вместо того что бы объяснить она говорит что именно из за меня школа находится в красной зоне...