Ребенок от первого брака

Ксения 25.01.2012

Мне 25 лет. Пол года назад я развелась с мужем, с которым прожила 6 лет и переехала с сыном (4,5 года) в другую квартиру. Через 2 месяца после развода я познакомилась с мужчиной, начали встречаться и через 2 недели после знакомства он переехал ко мне. Ему 32 года, очень интересный, умный заботливый, нежный. По дому все делает. Задаривает меня цветами и подарками. Принимает активное участие в воспитании и развитии моего ребенка. По дому делает всю домашнюю работу - готовит, стирает, убирает. Возит Кирилла в детский сад. Мне с ним очень интересно и комфортно. Мы вместе читаем книги по психологии отношений, по воспитанию детей. Ездим в театры, кино, на концерты. Он ни разу не обиделся на меня, ни разу не повысил голос.

Проблема в том, что у него есть первая жена и сын (3,5 года). От жены он ушел 2 года назад (не выдержал эмоционального напора). И теперь 3 раза в неделю он сидит с сыном. С 7.00 до 20.00. Каждый вторник, четверг и субботу. И находится с ним в ихней квартире, ест, спит в обед. Раньше некоторое время мы проводили все вместе - с нашими детьми ездили отдыхать. Теперь все изменилось. Они ездят отдыхать сами.. Все остальное время он общается с бывшей женой по телефону, обсуждают его болезни, выбор детского сада, куда повести его в выходные. Я ужасно обижаюсь по этому поводу, несколько раз пыталась с ним поговорить, но бесполезно. Он отвечает "Я от Ярика не откажусь" хотя я и не предлагала от него отказаться. Я не знаю, смириться или расстаться. Для меня он очень дорог, как человек.

Никитина Марина Дмитриевна

Ксения! Как я поняла, мужчина ваш особо ничем не занят по работе...

У него куча времени, которое он посвещает своему сыну. Вам он отдает примерно столько же времени...Похоже, раньше вас все устраивало?

"Раньше некоторое время мы проводили все вместе - с нашими детьми ездили отдыхать. Теперь все изменилось. Они ездят отдыхать сами..."

Вы даже его жену называете первой, а не бывшей!!!

Может ваш стасус "второй" вас так расстроил?

Но вы ведь сами позволяете с вами так обходиться...