Постоянное непонимание себя. Лишние мысли. Нежелание что-либо делать.
Здравствуйте уважаемая Ксения! Хорошо, что вы задаете сейчас такие глубокие вопросы...
Ксения
Постоянное непонимание себя.
Лишние мысли - это чужие мысли...
Ксения
Лишние мысли. Нежелание что-либо делать.
Нет желания, потому, что это не ваше!!!
У вас начало взрослой жизни и если вы сейчас на них найдете ответы, то вся будущая ваша жизнь будет счастливой.
Счастье - это жить в гармонии и радости со всеми своими частями: семья, профессия, друзья, хобби, родные люди и т.д., то, что вы хотите иметь в своей жизни в будущем.
Готова вам помочь понять и прийти к себе, а значит и к своему счастью.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
2400 ₽ -20%
Здравствуйте.
Ксения, то, что вы описываете, похоже на состояние внутренней растерянности и перегруза, а не на отсутствие воли или характера. Когда человек теряет ощущение направления и контакта с собой, мысли начинают крутиться по кругу, а энергия уходит не в действия, а в внутреннее напряжение. Нежелание что-то делать в таком состоянии — это не отказ от жизни, а сигнал психики, что сейчас нет опоры, ясности и понимания, куда и зачем двигаться. Пока это не осмыслено, любое действие ощущается пустым и бессмысленным, поэтому возникает ощущение застоя и отстранённости от себя.
Попробуйте задать себе вопросы.
В какой момент я перестала понимать, чего хочу именно я, а не ожидают от меня другие?
Что во мне сейчас больше — усталости, тревоги или ощущения, что я живу не свою жизнь?
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдёте в них ответы на свои вопросы.Из корней боли вырастают крылья
С уважением и теплом,
Ольга.
Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.