У меня все есть, а ничего не радует!

Анна 25.01.2012

Я замужем уже 12.5лет есть двое детей сын 5 лет и дочь 11лет,работаю в полиции,муж бывший полицейский сейчас работает в охране.Мы живем в 4-х комн квартире(своя)есть машина,кошка с котятами и собака(немец,я всегда мечтала) и все вроде хорошо,но мне все время чего то хочется!меня все бесит!сначала кошку захотела потом собаку!теперь не хочу кошку!собака эта у меня пятая по счету!!!беру потом отдаю!а может в кино сходить или на концерт?сходили(с мужем)все не то!удовлетворения нет никакого!пошла заочно учиться,сейчас будет сессия а я уже не хочу!все запал прошел!внешностью своей я не довольна!большой вес и похудеть не могу никак!муж любит пухлых это радует!вобщем все бесит и раздражает!ничего не охото!сейчас в отпуске лежу на диване и смотрю телек и ем!ремонт затеяли меня хватило на 3 дня!уже ничего не радует!маме рассказала а она говорит что я с жиру бешусь!все имею и хотеть больше нечего!и даже кольцо с брюликом муж на новый год подарил!типа предел мечтаний!вобщем мне плохо в маральном смысле!срываюсь на всех

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! варианта на самом деле два - или депрессия (состояние которое требует медикаментозной коррекции) - НО - это может диагностировать только врач-психиатр (НО НЕ ПСИХОЛОГ!!) или же работа над ролью - ЖЕНЫ, МАТЕРИ - над ответственностью, обязанностями, над своими целями в жизни, ценностями и приоритетами! в целом только Действия смогут помочь - а для этого нужно начать делать - а для этого поставить себе новые цели и задачи!