Ссора с мамой

Алла 25.01.2012

Мне 14 лет,я гуляю с друзьями,мама упрекает меня в том,что я постоянно,гуляю,что я такая плохая,что друзья плохие,хотя всё нормально.Я ей всё рассказываю,ничего не скрываю.Она всегда на меня кричит,обзывает(матами).С отцом мама разведенна,отец мусульманин и живет в Москве.Она пугает меня им постоянно,что отшлет к нему,что будет бить меня.Что делать?надоело уже

Здравствуйте Алла, мама волнуется за вас, скажите, что вы понимаете это. Но также проговаривайте свои чувства, страха, обиды, не нужно кричать и рыдать для этого, иногда достаточно назвать чувство.

Искренность помогает в отношениях с мамой. Если она в здравом уме, она поймет вас, если нет, обращайтесь в службу доверия в вашем городе, может в вашей школе есть психолог. Мне недостаточно информации, чтобы советовать что-то еще.