Я не хочу потерять моих близких друзей и парня

Динара 24.01.2012

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! У меня есть парень которого я люблю очень сильно и двое подруги. Онипротив чтобы я встречалась с ним,так как онда из подруг её бувшая девушка.но я очень люблю его...я не хочу потерять моих близких друзей..и парня которого я люблююю..... Помогите мне пожалуйста.

Никитина Марина Дмитриевна

Динара! Я не знаю сколько вам лет, но в определенном (взрослом) возрасте каждому приходится рано или поздно сделать свой выбор. Возможно пришло ваше времы повзрослеть?

Мало каким подругам нравится выбор партнера противоположного пола, но это вовсе не значит, что ты должна ориентироваться на их мнение...

Если они настоящие друзья, они тебя поймут, а если не поймут, то какие же они друзья?