Что это значит?

Ирина 24.01.2012

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,уже 3 месяца практически каждый снится море.То купаюсь,то просто смотрю,то шторм,а то штиль,то одна,то с кем-то,то просто проезжаю мимо.Меня это не напрягает,но в последнее время стало слегка тяготить.Почему сны такие однообразные?И что они значат?

П.С.живу не так далеко от моря и практически постоянно там бываю

Может, в повседневной жизни за последний месяц появилось какое-то навясчивое желание?

Ирина, важно не что снится, а с каким ощущением. В каком состоянии просыпаетесь.

Интуитивно могу предположить, что в Вашей жизни сейчас все довольно однообразно, что в "последнее время стало слегка тяготить"

Точнее можно сказать только лично на консультации, так как для работы с "телом сновидений" мне нужен непосредственный контакт с Вами

С уважением, Ирина Сергеева (Поланская)