Здравствуйте, меня зовут Лиза. Сейчас были очень длинные каникулы, как у взрослых так и у детей. Я ездила к своим родственникам:тёте, её дочери и мужу тёти, к бабушкам с дедушками, братьям,сёстрам и тд.
Мы очень весела отмечали Рождество, новый год, а также было день рождения у моей двоюродной сестры которой исполнилось 4 месяца.
Но а сейчас,я сижу и пишу этот текст, плакать хочется.
Так быстро прошли выходные, это ужасно.
Я понимаю что надо работать, детям в школу, но молниеносный проход отдыха-тоже грустно .
Хочу спросить, как не сидеть и не плакать в течении дня из за того то что хочется обратно, к родным?...
Нет, мне не одиноко, дома мама с папой, но они не психологи, что бы справиться с этим.
Помогите пожалуйста.