Ребенок испугался темноты

Тамара (60 лет) 05.01.2026

Старший ребенок 10 лет выключил свет. С криком какогото монстра произнес что он сейчас его будет убивать.От страха ребенок 5 лет замер от страха.Теперь не спит по ночам. Боится ходить в туалет без света.И даже включать свет.

Здравствуйте, Тамара!

Обязательно посетите очно детского психолога с ребенком.

Специалист поможет ребенку справиться с испугом.

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, телесный терапевт, кризисный психолог.

Тамара

Нет денег

Тамара, тут решать конечно вам, но последствия для психики ребенка могут быть дороже.
Удачи вам!