Как помирить отца с сыном? Отец наотрез не хочет с ним общаться

Наталья (63 года) 03.01.2026

Сложная ситуация между сыном и отцом. Отец заболел онкологией. Пригласил отца на личение в Москву. Отец поехал к сыну( сын женат) . Операция платная. Прошли обследования, назначили день операции. Но за день до операции они сильно поругались. Как было я не знаю. Но, как сказал муж, что сын его обидел и выгнал. Муж сказал, что некогда его не простит. Сын общается только со мной. Хотя помог оплатить операцию у нас в городе. Можно ли как то их померить или это уже навсегда. Теперь не сын, не внук, не невестка не смогут приезджать к нам в гости. Это больно

Наталья здравствуйте.

Вы лично ни с кем не ссорились, верно?

И вы общаетесь со всеми участниками конфликта

Вы можете построить для себя максимально комфортный вариант общения со всеми участниками.

Необходимо более детально остановиться на Вашей позиции в данной ситуации.

Берегите себя и обращайтесь, если понадобится профессиональная помощь.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн