Напился и написал девушке, жена увидела

Дима (26 лет) 02.01.2026

Я много выпил и написал девушке жена увидела сказала подам на развод что мне делать?

Здравствуйте, Дима

Дима

что мне делать?

 а что хочется?

Думаю, в первую очередь разговаривать с женой.

И понять самому, зачем писали девушке. Дело ведь не в том, что писали девушке, а в том, что что-то в отношениях не устраивает, раз есть девушка, которой можно написать.

слишком мало информации, чтобы разбирать ситуацию. Рекомендую индивидуальную сессию.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Дима! Видимо такое решение вашей жены вас расстроило?

Что вам делать? Пожалуй меньше выпивать, так как вы начинаете совершать импульсивные поступки, от которых у вас потом возникают проблемы. Думаю, этот вопрос про: что вам делать, имеется в виду как исправить ситуацию с вашей женой, чтоб не было развода, если так то, надо набраться терпения и разговаривать с женой, так как видимо она потеряла доверие к вам. Сочувствую, что так случилось. Как вы можете восстановить ее доверие к вам?

С уважением к Вам, психолог Бессмельницина Мария (Екатеринбург)