Совет как быть, возбуждают чужие жены или же разведённые женщины старше меня, хочу каждый день секса
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Руслан! Вам это мешает? Если мешает, то важно рассмотреть вашу ситуацию со всех сторон:
1)Вы женаты?
2) Чужая жена нужна своему мужу, это может у вас вызывать неосознаваемую конкуренцию и чувство, что вы ей ничего не должны, кроме секса ничего - нет ответственности перед ней.
3) Разведенные женщины очень горячи в сексе, поскольку они знают, что это такое и хотят его.
4) В вашем возрасте нужна постоянная партнерша, жена, а у вас ее похоже нет, а гормоны то есть!!!
Здравствуйте, Рус! А что вы хотите с этим сделать? Как вам это мешает жить? Из вашего небольшого сообщения понятно, что желания обоюдны, желать секса тоже нормально.
Что вас в этом беспокоит?
Возможно и скорее всего есть более глубинные причины выбора именно таких женщин (старше, замужних) и если вас это беспокоит и вы хотите понять почему именно так, то это можно исследовать в терапии с психологом. Если захотите понять, то пишите, вместе найдем ответы, мои контакты в профиле. Буду рада вам помочь.
С уважением к Вам, психолог Бессмельницина Мария (Екатеринбург)
Здравствуйте
В чем проблема и вопрос?
Разведенных женщин много. И молодых и не очень.
Вам это как-то мешает в жизни? Что хотите изменить?
Найти причину именно такого выбора, можно на консультации. Если намного старше себя нравятся женщины, возможно ищете "маму".
Чужие жены - все-все? или определенный женский типаж?
Здесь возможно, боитесь отношений, или по каким-то причинам не хотите вступать в полноценные отношения. А "чужая жена" - она не опасна, ей не нужны отношения, они у нее уже есть.
Свободная молодая женщина со временем захочет семью, отношений. Появятся требования к вам. А с теми, кто вам нравится, этого не будет.
С уважением, Ольга, Москва