Секс с чужой женой пару раз, ещё хочу она не против

Рус (27 лет) 17.12.2025

Совет как быть, возбуждают чужие жены или же разведённые женщины старше меня, хочу каждый день секса

Здравствуйте Руслан! Вам это мешает? Если мешает, то важно рассмотреть вашу ситуацию со всех сторон:

1)Вы женаты?

2) Чужая жена нужна своему мужу, это может у вас вызывать неосознаваемую конкуренцию и чувство, что вы ей ничего не должны, кроме секса ничего - нет ответственности перед ней.

3) Разведенные женщины очень горячи в сексе, поскольку они знают, что это такое и хотят его.

4) В вашем возрасте нужна постоянная партнерша, жена, а у вас ее похоже нет, а гормоны то есть!!!

Здравствуйте, Рус! А что вы хотите с этим сделать? Как вам это мешает жить? Из вашего небольшого сообщения понятно, что желания обоюдны, желать секса тоже нормально.

Что вас в этом беспокоит?

Возможно и скорее всего есть более глубинные причины выбора именно таких женщин (старше, замужних) и если вас это беспокоит и вы хотите понять почему именно так, то  это  можно исследовать в терапии с психологом. Если захотите понять, то пишите, вместе найдем ответы, мои контакты в профиле. Буду рада вам помочь.

С уважением к Вам, психолог Бессмельницина Мария (Екатеринбург)

Здравствуйте

В чем проблема и вопрос?

Разведенных женщин много. И молодых и не очень.

Вам это как-то мешает в жизни? Что хотите изменить?

Найти причину именно такого выбора, можно на консультации. Если намного старше себя нравятся женщины, возможно ищете "маму".

Чужие жены - все-все? или определенный женский типаж?

Здесь возможно, боитесь отношений, или по каким-то причинам не хотите вступать в полноценные отношения. А "чужая жена" - она не опасна, ей не нужны отношения, они у нее уже есть.

Свободная молодая женщина со временем захочет семью, отношений. Появятся требования к вам. А с теми,  кто вам нравится, этого не будет.

С уважением, Ольга, Москва