Пропали чувства

Екатерина (18 лет) 11.12.2025

встречаюсь с парнем 5 месяцев,все было отлично,радость,смех а щас все сняло как пальцем,одним днем.Как будто ни чувствую ничего,не хочется видется с ним,быть с ним,хочется быть одной,вроде бы какие то чувства остались,но все равно что то гадкое есть.Как решить это?Хочется расстаться,но привязанна,страх остаться одной,предложила ему не видется пока,поможет ли это?Что делать.

Здравствуйте, Ееатерина.

Бывает так, что под действиями эмоций и гормонов, которые и создают прекрасный микс влюбленности, дарующей легкость, смех, не ощущаем действия семейных или собственных жизненных сценариев.

Пять месяцев - это срок для влюбленности. На этой стадии начинает приходить трезвость, осознанность. Возможно, вы стали подмечать что-то в своем партнере, что вас насторожило. Некие тревожные звоночки. Скорее всего бессознательно, подмеченные моменты стали триггером для активации вашего сценария.
Ваше «резкое нечувствование» - это защитная реакция.

Чтобы вам понять, какое принять решение и куда дальше двигаться, приглашаю вас на сессию - понять причину страха одиночества, найти сценарные решения и обрести свою внутреннюю свободу.

С ув. Татьяна Вамберова
терапевт ЭОТ, регрессионный терапевт.

Екатерина

что мне делать подождать время,не видется с ним,может станет как прежде,или уйти