встречаюсь с парнем 5 месяцев,все было отлично,радость,смех а щас все сняло как пальцем,одним днем.Как будто ни чувствую ничего,не хочется видется с ним,быть с ним,хочется быть одной,вроде бы какие то чувства остались,но все равно что то гадкое есть.Как решить это?Хочется расстаться,но привязанна,страх остаться одной,предложила ему не видется пока,поможет ли это?Что делать.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ееатерина.
Бывает так, что под действиями эмоций и гормонов, которые и создают прекрасный микс влюбленности, дарующей легкость, смех, не ощущаем действия семейных или собственных жизненных сценариев.
Пять месяцев - это срок для влюбленности. На этой стадии начинает приходить трезвость, осознанность. Возможно, вы стали подмечать что-то в своем партнере, что вас насторожило. Некие тревожные звоночки. Скорее всего бессознательно, подмеченные моменты стали триггером для активации вашего сценария.
Ваше «резкое нечувствование» - это защитная реакция.
Чтобы вам понять, какое принять решение и куда дальше двигаться, приглашаю вас на сессию - понять причину страха одиночества, найти сценарные решения и обрести свою внутреннюю свободу.
С ув. Татьяна Вамберова
терапевт ЭОТ, регрессионный терапевт.
Екатерина
11.12.2025что мне делать подождать время,не видется с ним,может станет как прежде,или уйти