Сильно люблю девушку, ради нее готов пойти на все, но на контак она не идет. Я год уже мучаюсь. Обратился к гадалке думал поможет наладит отношения с ней и со семьей. Она обманула меня. Виноват сильно перед девушкой, виню себя за это. Как начат все заново не знаю. Помогите пожалуйста?
Здравствуйте, Кирилл
НУ психологи не гадалки, не могут помочь без желания самих людей.
Если девушка не хочет с вами отношений, то простите, насильно в отношениях невозможно быть. Возможно что-то сделать, только если она захочет строить отношения, менять их.
А про семью не совсем понятно, какие отношения, чего хотели бы изменить?
С уважением, Ольга, Москва