Апатия и нежелание изучать то, что раньше изучала

Алекс (38 лет) 09.12.2025

Сейчас апатия и нежелание изучать новое например в математике и Ит. Что раньше приносило радость от познания. Обьем информации очень велик в короткие сроки. Это мозг лениться и экономит энергию.

Температура 38. Диагноз параноидальная шиза в стадии ремиссии и депрессия. Очень боюсь вернуться к психиатрической апатии.