Может я просто ей не подхожу?

Константин (21 год) 28.11.2025

Мне 21 и я студент университета 2 курса. Состою в отношениях уже 2 года. Параллельно принимаю антидепрессанты. У меня депрессия умеренной степени. Пью таблетки уже 2 года.

У нас с моей девушкой гармоничные отношения, все в порядке, но...

Иногда она взрывается и говорит о том что не может принять мое тело таким

Мы любим друг друга, но я совершенно впервые сталкиваюсь с таким... Что мне делать? Я правда ее люблю, но именно этот момент делает мне больно, точит меня и с каждым разом возникает все неприятнее.

Может я просто ей не подхожу? Но ведь мы в отношениях уже 2 года так-то

Что я могу сделать в этой ситуации и что можно сделать чтобы вернуть гармонию, понимание и уверенность в нашем будущем?

Здравствуйте, Константин.

Константин

Это проблема девушки, не ваша. Готовы ли вы ее принимать с такой проблемой, как взрывчатость, склонность нападать на личность (тело - биологический компонент личности)?

Клинический психолог Инга Реуцкая, г.Саратов, онлайн и очно