Парень следит за мной

Наталья (33 года) 26.11.2025

Мой парень поставил мне условие либо локатор либо раскаемся он хочет чтобы локатор всегда был включен ( дабы следить за мной) он прикрывается тем что якобы заботиться обо мне и переживает , раньше он был включен у меня после двух ситуаций когда локатор показал приблизительное место нахождения и он устроил скандал повысил голос обозвал , хотя он знал мои планы и где я буду , мне пришлось доказывать оправдываться …я чувствую слежку и не хочу чтобы меня так контролили мне не чего скрывать я всегда честна с ним , но он поставил условие , я не путешествую работаю с дома каждый день однатипный маршрут магазин вб заправка и т.д что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Наталья.

Доверие в отношениях - это фундамент, без которого построить что-то надёжное невозможно. У вашего мужчины явно проблемы с доверием. За его заботой стоит жёсткий контроль. Вы уже чувствуете дискомфорт. В таких отношениях вы всегда будете виноваты, доверия не будет, презумпции невиновности тоже. Вы будете постоянно доказывать, что вы не верблюд. Если вы всегда мечтали именно об этом, можно спокойно жить дальше. Если же нет, то не играть по таким правилам.

С уважением Горелова Екатерина.