Полгода назад расстался с девушкой, чувства к ней не прошли и хочется ей написать. Расстались с оскорблениями с её стороны. Как мне быть?
Вячеслав, здравствуйте.
Нужно разобраться зачем вам это нужно. Какие потребности не закрыты в прошлых отношениях. Какие потребности есть сейчас.
Если есть возможность, разберитесь в терапии. Или самостоятельно попробуйте ответить на вопросы. Но, к сожалению, самому очень сложно пережить эмоционально-чувственный опыт, как в терапии. Мы можем проанализировать и что-то понять. Но, остаться с прошлыми не закрытыми гештальтами.
Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт