Восстановление после инсульта

Александр (46 лет) 13.11.2025

Восстонавливаюсь после инсульта, 9 лет совершенно один. Учу себя, что надо быть добрым.

Смогу ли я вернуться в нормальную жизнь?

Добрый день Александр!

Александр

9 лет совершенно один.

Здесь есть повод к вопросам про восприятие внешнего мира и отношений с окружающими.

Александр

Учу себя, что надо быть добрым.

Возможно здесь находится и решение Вашего вопроса.

Осознание и принятие себя - есть путь к изменению. После, можно заняться вопросами возврата в нормальную жизнь (большой вопрос - что для Вас есть понимание нормального?).

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.