Три года назад я начала общаться со своим дядей. Мне было 18, а ему 45. Наше общение началось спонтанно, когда я пришла навестить его маму.
Со временем я заметила, что рядом с ним чувствую что-то особенное. Но не придавала этому значения. А потом он уехал в другой город, и я поняла, что привязалась к нему и без него не чувствую того, что чувствовала раньше.
Конечно, я не стала говорить ему о своих чувствах, потому что не знала, как он отреагирует.
Полтора месяца назад мы поругались, и наше общение прекратилось. Я поделилась своими переживаниями с его мамой, а она посоветовала простить и забыть. Я послушала её, но оказалось, что забывать человека так мучительно и трудно.
Я пыталась обсудить всё с подругой, но она поддержала совет его мамы — у каждого должна быть своя жизнь. Но я так не могу, я очень скучаю по нему.