Сожитель ушёл к бывшей

Мария (46 лет) 11.11.2025

я осталась с ребёнком пяти лет, у меня третья стадия рака я на ремиссии. Хочу понять почему? Не могу отпустить, сын плачет, нужен папа

Здравствуйте Мария, сочувствую вам... почему ушел ваш сожитель? Это только он вам может рассказать, вы возможно не раз слышали в разговоре с ним чем он недоволен? Вспомните и вам станет ясно... Возможно в позиции жертвы вы находитесь... Вам нужно взять в руки свою жизнь, проработать и отпустить все обиды, рак от больших обид. У вас ребенок нужно думать о нем сейчас. Все может наладиться и не обязательно с ним...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день Мария!

     Слишком мало информации, чтобы дать рекомендации. Но, Вы не зря для себя сейчас пишите о ремиссии и ребенке. Это Ваши чувства и обиды от которых, партнер по идее уйти не должен был, но, случилось то, что случилось.

     Если речь идет сейчас о потере - это один путь. Если речь идет о возврате и восстановлении отношений - это второй путь. Если поинтересоваться о том, почему все произошло - это третий путь.

     При обращении мы сможем расставить все точки над "i", сделать анализ и разобрать все направления. Если примите решение к обращению, мои данные Вы сможете найти в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

В терапии важно будет не искать рационального "почему", а постепенно проживать эту боль, чтобы можно было снова опереться на себя.

Ольга Башкатова, психолог- психоаналитик | онлайн | член ЕАРПП