Очень тяжёлый запах духов в рабочем автобусе

Ольга (46 лет) 11.11.2025

Здравствуйте.Одна дама,как сейчас их приятно называть-иностранка,в рабочем автобусе душиться оооочень тяжёлыми духами на замечание поменьше "обливаться" реагирует по хамски,и ей всё равно Страдаем все мы в автобусе! Как быть? Я думаю выход один,коллективная жалоба

Здравствуйте Ольга!

     Если Вы изменить это не можете, скорее всего и коллективная жалоба в этом случае будет выглядеть не очень, а что тогда остается?
     Смотрите Ольга, какой интересный момент - вы обращаетесь сейчас одна за всех - это может говорить о том, что Вы ведомы за массы. Второе - Вас могут беспокоить те процессы, которые выходят за нормы приличия. Здесь появляется вопрос - о каком приличии идет речь и что для Вас нормы? И третье - если она не изменит своего поведения (скорее всего нет), тогда что? На какие меры Вы готовы дальше пойти?

     В вашем случае есть варианты, которые я смогу предложить в работе - разъединение с массов, изменение к этому отношения и работа с тем, что именно Вас в этом больше беспокоит. Если захотите продолжить, приглашаю Вас на консультацию.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.