Хочу поговорить об отношениях своих с парнем. Мы вместе 2 года, сейчас пошли одни претензии, проблемы. Каждый сам в по себе. Он только работает и сидит в телефоне, и обещают то или другое а по факту ничего нп меняется, а Я с ним живу в одних ожиданиях
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Юлия. Похоже, вы эмоционально устали от отношений, где всё держится на надежде, а не на реальных действиях. Когда один из партнёров перестаёт быть вовлечённым, а другой живёт ожиданиями, возникает ощущение пустоты — будто всё время вкладываешь, но в ответ тишина. Вы видите, что слова не подкрепляются поступками, и внутри растёт раздражение и обида. Такие отношения часто «зависают» между прошлым, где было тепло, и настоящим, где уже нет движения. Вам важно понять: готовы ли вы и дальше ждать, что человек изменится, или пришло время заботиться о себе и перестать кормить иллюзии.
Попробуйте задать себе вопросы
– Что удерживает меня рядом: любовь, страх остаться одной или привычка ждать?
– Что изменится в моей жизни, если я перестану надеяться и начну действовать из уважения к себе?
Психолог может помочь вам осознать, почему вы продолжаете оставаться в отношениях без отдачи, и вернуть ощущение внутренней опоры, чтобы решения исходили не из боли, а из зрелости.
Рекомендую почитать мои статьи. Возможно, вы в них найдете ответы на свои вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь
С уважением и теплом, Ольга.
Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!
4000 ₽ -20%
Доброго времени суток Юлия!
Давайте поговорим!
Сколько Вашему парню лет? Есть ли между вами чувства? Считаете ли Вы имеющуюся ситуацию кризисом отношений?
Поведение парня - это зона его комфорта.
С Ваших слов, Ваша зона комфорта отличается от взгляда на жизнь парня. А есть ли у него желание, что то менять?
Если "да" может помочь парная консультация психолога. Если "нет", то для чего продолжать надеяться и жить в ожиданиях.
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
Здравствуйте, Юлия!
Юлия
Мы вместе 2 года, сейчас пошли одни претензии,
Когда они пошли? Что случилось, с какого момента? Какие проблемы?
Юлия
обещают то или другое а по факту ничего нп меняется, а Я с ним живу в одних ожиданиях
слова парня расходятся с его делами. А вы зачем живете в ожиданиях? Что держит?
В диалоге есть ли ощущение понимания?
С уважением, Ольга, Москва