Мы встречаемся уже больше года в начале отношений была измена с его стороны я простила потом было поднятие руки на меня я тоже простила знаю что это нельзя прощать но ничего не могу сделать. Я хочу уйти от него но не мону мы живом в одном общежитие и постоянно видимся . Он был у меня первым в интиме. Сейчас он очень хорошо ко мне относится и делает все что бы мы не расстались делает все что я попрошу , но я очень хочу закончить эти отношения но у меня не получается максимум расставались на месяц а потом опять все по новой помогите пожалуйста как лучше расстаться и что бы это было навсегда

        Здравствуйте Александра!
      Вся ловушка в том, что Вы уже увидели ваши отношения, где он Ваш парень и вы неразделимы. К сожалению, сегодня ваши отношения не узаконены, соответственно, как бы Вы не представляли - вы оба свободны и ничего никому не должны.
Это сложная и не приятная формулировка, т.к. она идет в разрез Вашему восприятию, но для парня, Вы можете быть удобной, поэтому, он, по отношению к Вам, может позволять себе многое.
     Границы, опоры, и  поиск не дополученных чувств безопасности и любви - все это может быть причиной ожидания в данных отношениях.
     В данном случае совместное проживание в одном общежитии - это не является причиной, это скорее самообман и надежда на веру и ожидания.
     В любом случае - это ваш процесс. Если захотите его разобрать, приглашаю на консультацию.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.