Выпивает дома и каждый раз что нибудь выкидывает! то уходит с дому и не ночует и для него проведенная в гараже ночь остается нормой! то начинает приставать с воспитанием к детям и доводит их до слез! я ушла с роботы и пока в поисках другой в семье финансовые трудности! он перешел на другую но зарплату еще не получил! кричит я вас обеспечу сиди пока дома! а я чувствую что мне надо драпать! но куда и как понятия не имею!
Наталья, здравствуйте.
Вы описываете довольно сложную и при этом не безопасную ситуацию для себя и детей.
Возможно, первым шагом на пути
я чувствую что мне надо драпать! но куда и как понятия не имею!
будет шаг в сторону финансовой самостоятельности и действий по продолжению поиска новой работы.
Далее сможете планировать следующие шаги. Исходя из обстоятельств.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Здравствуйте, Наталья!
наталья
а я чувствую что мне надо драпать!
вы знаете и вполне уверены в своем решении. Оно действительно верное.
наталья
но куда и как понятия не имею!
продумайте свое финансовое положение, организуйте все так, чтобы вам и детям было безопасно.
Есть ли друзья, родители, которые могли бы помочь в первое время?
Также, рассмотрите варианты бывают центры помощи женщинам и детям. Надо посмотреть в интернете.
Слушайте себя! Чувства не обманывают.
С уважением, Ольга, Москва