Здравствуйте, встречаемся с девушкой не так давно около полгода безумно любим друг друга. Но она слишком импульсивная. И просто увидев смс от девушки. Который является и для неё товарищем. Начинается дикая и жёсткая ревность, что приводит к очень сильным ссорам. Хотя я. Ну, не скрываю от неё переписки, не скрываю ни пароль, от телефона ничего пусть смотрит сколько угодно, я ей об этом сказал. Теперь уехала к маме. Не охота просто из-за того, что ничего не произошло расходиться. Ведь нельзя каждый раз начинать встречаться с кем-то из-за какой-то непонятной ситуации, просто расходиться, помогите, пожалуйста.
Добрый день Руслан!
Ревность бывает разная, от бытовой умеренной, до агрессивной патологический! Уровень можно предположить по шкале от 0 до 10. Там видно будет, где в в отношениях с ревностью Вы находитесь!
Все приятно, когда в меру, и как Вы понимаете, при высоком уровне счастья не будет. В начале жесткие конфликты, а потом, когда маски будут сняты, появятся драки, битая посуда и сковородки.
Это все конечно пока беседа без решения. Если будут вопросы, приглашаю Вас на консультацию.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.