я жил в детском доме с 10 лет до 18, в 23 приехал к маме жить, и мне не нравиться все говорят я живу на маминой шее хотя у меня есть свой заработок и все отвернулись от меня и я думаю просто забить на всех и жить одному, но все ровно хочу завести свою семью но мне сложно общаться с девушками особено 2025 году все ради денег
Добрый день Станислав!
В Вашем письме я уловил оправдание, что граничит с защитой и заниженной самооценкой.
Тем не менее, все происходящие процессы имеют право на жизнь и тогда, есть смысл обратить внимание на приоритеты.
Финансовая сторона является основной, но не является главной. Решение вышесказанных вопросов помогут Вам выстроить очередность и значимость процессов. Если будут вопросы, приглашаю Вас на консультацию.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.