Одиночество

Станислав (30 лет) 01.11.2025

я жил в детском доме с 10 лет до 18, в 23 приехал к маме жить, и мне не нравиться все говорят я живу на маминой шее хотя у меня есть свой заработок и все отвернулись от меня и я думаю просто забить на всех и жить одному, но все ровно хочу завести свою семью но мне сложно общаться с девушками особено 2025 году все ради денег

Добрый день Станислав!

     В Вашем письме я уловил оправдание, что граничит с защитой и заниженной самооценкой
     Тем не менее, все происходящие процессы имеют право на жизнь и тогда, есть смысл обратить внимание на приоритеты.

     Финансовая сторона является основной, но не является главной. Решение вышесказанных вопросов помогут Вам выстроить очередность и значимость процессов. Если будут вопросы, приглашаю Вас на консультацию.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.