Меня зовут Ольга, мне 19 лет, учусь на юридическом факультете, работаю по специальности, пол года назад познакомилась на сайте знакомств с человеком, пригласил сразу на прогулку, мне все очень понравилось, так как за мной никто так не ухаживал и у меня не было до этого отношений, мы начали встречаться, но меня напрягало то что мы гуляли, а потом начали часто засиживаться у меня дома и смотреть фильмы мне это наскучило, прошел месяц и я понимаю, что это не мой человек, звоню ему и говорю, что нам нужно расстаться, причины я не говорила, просто поделилась ситуацией с сестрой и она меня поддержала с тем, чтобы расстаться все таки стоит так как напрягало поведение, что человек тупо хотел проводить время дома, прошло недели две, он мне позвонил и сказал, что у него есть ко мне деловое предложение, но в тот момент я была в другом городе и собиралась на море, после моря мы с ним все таки поговорили и сразу посыпались вопросы "ничего не хочешь мне сказать", человек говорил что так не делается, то что он ездил ко мне с другого города, уделял внимание, а я решила с ним расстаться и все таки мы сошлись с ним после этого, но потом все стало хуже и хуже меня начали обесценивать в моей профессии, мне было неприятно это, потом я замечала, что на мое мнение человек не очень хорошо реагирует, меня это стало очень напрягать, недели две назад я приехала к нему в гости, так как сама жила в другом городе, мы ходили в зоопарк, кино, парк и в конце я решила спросить нужна ли я что-то, человек сказал как хочешь, потом отдашь, сколько дашь столько дашь, я положила две тысячи, он сказал спасибо на бензин, после этой ситуации вообще не было ощущения, что я в отношениях, все таки я решила с ним расстаться, щас такое чувство, что вдруг не встречу достойного человека.
Здравствуйте, Ольга!
Ольга
вдруг не встречу достойного человека.
достойного человека можно НЕ встретить, если не выйти из отношений с НЕдостойным.
А все остальное возможно! 100%
Выбирайте себя, доверяйте себе и своим чувствам! Вы сами - единственный человек, который всегда с вами.
С уважением, Ольга, Москва
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ольга!
Прочитав вашу историю, согласна, что после такого поступка возникает тревога и усталость от неопределённости.
Сейчас можно попробовать немного переключить фокус: вместо вопроса «вдруг не встречу?» задать себе вопрос «что я могу сделать, чтобы быть открытой встрече?» — ведь достойные отношения начинаются с внутренней готовности.
Подумать, что для вас значит “достойный человек” - какие качества вы цените, как вы хотите себя чувствовать рядом. Ведь именно ваше ощущение рядом с человеком даст вам понять достойный он или нет - чувствуете ли вы себя с ним хорошо, безопасно, уверенно, счастливо?
Если хотите, я могу помочь вам чуть глубже разобраться.
С уважением,
Валерия Мирошниченко, психолог по отношениям