Общение жены с директором

Андрей (44 года) 27.10.2025

Живём с супругой в разных городах. Часто приезжаю и заметил что в моё отсутствие супруга приготовив что то вкусное относит еду директору школы где она работает ( живут в одном доме) с точки зрения психологии хотел узнать как мне быть? Я пытался ей намекнуть что мне это не нравится но супруга утверждает что в этом ничего плохого нет и что не мешай мне в отношениях с коллегами, но меня это напрягает

Я понимаю, как тяжело ощущать напряжение и легкую тревогу в такой ситуации. Ваши чувства абсолютно естественны. Подобные действия могут вызывать беспокойство у любого человека. Важно, что вы не игнорируете это, а ищете ответы.

Часто за такой реакцией стоит более глубокая потребность в подтверждении близости и уникальности вашей связи.

На консультации мы могли бы детально разобрать эти переживания. Мы смотрели бы не на поступок жены, а на то, что он значит конкретно для вас. Это помогло бы вам понять свои истинные чувства и найти такие слова для диалога с супругой, которые не будут звучать как упрек, а помогут донести вашу потребность в особой близости. Вместе мы можем найти способ укрепить ваше ощущение безопасности в отношениях, несмотря на расстояние.

Обращайтесь, я буду рад помочь вам разобраться в этом и найти гармонию.

С уважением, Анна.