Ситуация такая живёт с мужем в гражданском браке,ребенку 4 года.Стала замечать что схожу с ума по брату мужа,он на 6 лет меня младше.Просто хочу секса с ним.Он один никого не ищет.Работает врачом эндокринологом ,так же у нас совместный бизнес посуточные квартиры.Раньше он на меня не смотрел ,а недавно заметила что смотрит , переписываемся часто , постоянно спрашивает в чем помочь.Я не хочу разрушать семью ,просто хочу его как вижу его прямо бабочки в животе.Что делать?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Вета!
"Нет дыма без огня."
Рекомендую Вам поразбираться не в моменте, а чуть более шире. Постарайтесь проанализировать и понять, какие истинные причины повлияли на то, что у Вас появилось сексуальное влечение к другому мужчине.
Брат мужа вероятнее всего оказался в роли, самого доступного объекта.
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.