Как вернуть данные в долг деньги без конфликта?

Ольга 12.02.2015

Добрый день. Полгода назад я и мой мы дали взаймы моим родителям. Эти средства мы откладывали на свадьбу и я предупредила родителей, что через полгода эти деньги нам очень понадобятся.

вот прошли полгода, а родители про долг и не вспоминают. Мой парень очень злится из за этого, но мне стыдно им про деньги говорить т.к.мы живем с ними и не помогаем им пока ничем, т.к.копим усердно на свадьбу. Помогите решить дилемму.

Здравствуйте Ольга!

Попросите у родителей в долг! мотивируйте тем, что время пришло свадьбу играть, а не хватает!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!