Живу с мужем 14 лет, он холоден то отстранялся всегда, то приближался. Я за это время словила несколько срывов пила ад, муж не видел проблем. У нас двое детей 7 и 10 лет.Я ушла в долгую терапию и благодаря ей только этим летом начала зарабатывать, помог расставить финансы психолог на семейной терапии. Раньше муж давал денег когда попрошу. Я всегда считала его идеальным, буквально святым. А себя плохой, недостойной его. Постоянно заслуживала любовь и внимание. Поняла что он шизоид с нарц наклонностями, я оттерапевтированный прл и кпср. Последнее время он вообще остстранился . Я всегда пыталась его спасать, считала что он мучается.
Добрый день Люда!
Я не увидел вопроса в Вашем письме. Буду раз оказать помощь. Если примите желание к обращению, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.