Сложилось так, что я влюбился в одногруппницу, но не назвать это прям любовью, что я без ума от нее, возможно простая симпатия, но она мне нравится и я бы с радостью с ней начал встречаться, ведь бывает, что я представляю, как обнимаю ее и мне тепло на душе. Но проблема в том, что я по внешности красивый, высокий (ну, типичные критерии по которым судят девушки), а он по внешности не очень, да и скучный, но она вот лезет к нему, там трогает, или голову на плечо кладёт, а он будто не понимает, что она чувствует к нему. Но с этого я понял, что именно для нее наверное не важна внешность, а важен характер и ей видимо с ним комфортно, но я когда их вижу, то у меня начинается ревность и хочется просто уйти и не видеть этого всего, но при этом она и со мной общается нормально, но чаще всего я беру инициативу общения, а так она сама не может ко мне подойти и поздороваться к примеру, но это понятно почему, потому что мы и так и так с ней не особо общаемся, но я ей писал в телеграмме, а она просто отвечала на сообщения, но стоит мне прекратить писать, то всё она тоже не пишет, будто ей плевать на меня вообще (хотя наверное, если бы ей было реально плевать, то она бы вообще не отвечала, ну не знаю..)
Вообщем я не знаю, но может быть мне посоветует кто нибудь, что делать в такой ситуации но смириться с этим я увы не могу, потому что само по себе у меня счастья нет, у меня девушки не было никогда в реальной жизни, потому что наверное я не умею общаться, но я вроде интересный по словам моих многих знакомых, но не знаю, вообщем всё сложно.
Извиняюсь, если где то допустил ошибку, или не понятна моя формулировка, просто я сейчас спать сильно хочу
4000 Рублей
Добрый день, Иван!
Мне кажется, если Вам приятно с девушкой общаться, почему бы не общаться, если она не против. По Вашим словам, она не против. Возможно, она Вас ещё не разглядела, не узнала. Дайте ей время.
Как-будто Вы хотите сразу взаимности, а это не всегда так. И разве она должна Вам что-то? Нет... Почему бы не "позавоевывать" девушку?
Ориентируйтесь на свои чувства, если Вам приятно общение, почему не продолжить в том формате, который приемлем для неё.
Кроме того, Вам будет полезно приобрести опыт, как Вы говорите, его не много.
Ревность, безусловно, чувство неприятное. Но и это тоже опыт, постарайтесь посмотреть на это по разному, не горячитесь. Помните, она Вам ничего не обещала. Но побороться за неё можно, не так ли?
Татьяна, Москва