Доброе время суток! Два года назад мой муж уехал работать в другую местность (60 км от дома), с проживанием там от понедельника до субботы, отношения у нас были нормальными, уважительные и более-менее доверительные. С регулярным сексом(я могла среди недели ехать к нему с ночёвкой). У нас 3 детей и двое внуков. Три месяца назад я узнала, что муж переписывается с женщиной, пару раз встречались, но до интима не дошло, я очень тяжело приняла эту новость, потому что доверяла мужу очень. Были слёзы , разговоры. Он бросил работу и приехал домой, но через две недели вернулся назад, якобы закончить не завершённую работу. И тогда я застукала его ещё с другой женщиной, которая младше его на 20 лет. Опять слезы и страшная боль, до сих пор не могу оправиться. Бросил работу, приехал домой. На второй день после измены, плакал и просил прощения, но на сегодня, когда я пытаюсь поговорить с ним о этой ситуации он злится и говорит, что ему надоело выслушивать меня. Как мне жить дальше, я никому не сказала об измене. В одиночестве проживаю этот ужас. Люблю его, но не чувствую, что он любит меня. Как вернуть его любовь ко мне? И возможно ли опять быть счастливой? Разводиться нам не позволяет религия, как и измены.Помогите разобраться, как жить дальше, если кажется, что тупик
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день Галина!
Разгадку нужно искать у себя в отношениях. Все можно объяснить и наверняка, увлечения супруга проявили скрытые проблемы в отношениях. Возможно это внутри личностные кризисы, а возможно и кризисы семейные.
Как Вы видите, ничто человеку не может помешать в реализации своих потребностей, тем более, когда он в чем-либо испытывает необходимость.
В данном случае, самым основным будет терпение и без эмоциональность. Если потребуется помощь, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.