Как смотреть ему в глаза?

Эльмира 21.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Эльмира, мне 18 лет, у меня очень тяжелая ситуация, у меня есть друг, с ним общаемся уже 3 года, но не близко, с начала нашего общения он начал встречаться с моей подругой, эту подругу я любила очень сильно, любила как человека, была готова сделать для нее все, что ей угодно, мы были очень с ней близки,я очень мягкий человек и привязываюсь к человеку крепко, после того как я узнала, что она стала встречаться с нашим хорошим другом, я стала очень беспокоиться, и ревновать ее к нему, она стала часто проводить с ним время, позабыв обо мне. Позже, случилось так, что мне навязали нехорошее мнение о ней, о том, якобы она поступала очень плохо с людьми ,рассказывали о подробностях ее ранней личной жизни, а мне очень легко навязать мнение, это не лучшая моя черта, я это понимаю, но к сожалению я поддалась. Да и моя подруга, знаете ли, не слишком меня ценила, она любила меня очень, я знаю, но в ней черта присутствовала какого то неуважения к близким , и вскоре у меня возникло устойчивое неуважительное к ней отношение, мы долго с ней разбирались в нас, почему так произошло, для чего и как, вот прошло уже месяцев 5, как я наконец то не отношусь к ней как собачка на поводке, я стала сильнее, я стала уважать себя, не поддаваться людям.

И вот моя подруга рассталась с этим юношей, и так получилось, что он стал проводить со мной время, на что я не сразу согласилась ,мне был противен этот человек, по некоторым причинам, здесь я их не указала, но я не могла нормально и спокойно с ним общаться, но случилось так, что он вошел в мое доверие и ему удалось меня "совратить". Мы поцеловались , потому что потеряли контроль, из-за небольшого выпитого спиртного, и после этого вечера он делает вид, что ничего не помнит, я бы и сама повела себя также, потому что мне этого и не нужно было, но обидно то, как он повел себя в этой ситуации, и это меня больше к нему притягивает, что мне делать? как поступить с этим человеком?как смотреть ему в глаза?

Здравствуйте,Эльмира.Вообще ,девушка должна понимать,что ,если быстро ,в несколько дней отдается физической близости,то должна быть готова к любому результату.А когда отношения проверены чувствами,такое уже не характерно.Если у Вас появилось теперь любовное чувство,то дайте понять человеку,что он Вам не безразличен.Стыдиться здесь нечего.А вот,почему он срочно Вас забыл-другой вопрос,наверное,указывающий,что Вы ему не нужна.Поговорите с ним о чувствах друг к другу,и Вам станет более ясна ситуация.И вдвоем решайте,как поступить с Вашим чувством к нему.