Здравствуйте! Произошла такая ситуация: я часто луначу во сне, и не контролирую то что происходит. И недавно, я начал лунатить, на звуки пришла мама, и я в лунатизме схватил ее за волосы и держал некоторое время. Сейчас мне очень стыдно перед нею, и я не знаю как извинится. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Василий.
Если вы часто лунатите, то очевидно ваша мама в курсе проблемы. Если так, то извиняться тут не за что, ибо вы не контролировали происходящее.
Если вам важно об этом поговорить, то можно так и сказать маме, что вы ходили во сне и вам очень жаль. Скорее всего мама вас не считает виноватым.
С уважением Горелова Екатерина.