Меня зовут Валерия, сыну 11 лет, треплет нервы, воспитываю одна, с отцом его в разводе участия в воспитании отсутствует. И ещё сын у меня диабетик и с речью устной проблемы, ходит в школу в 4 класс индивидуальное обучение, а нервы треплет на меня орёт устала я морально от него
Здравствуйте Валерия,
понимаю ваше состояние. Нужно конкретно рассматривать вашу ситуацию, почему не строятся отношения с сыном, тем более у него начинается подростковый период, где задействуется гормональная система, которая действует буквально на все.
Нужно рассматривать как именно вы общетесь с сыном, какими словами, смотреть, что у него в школе, что происходит в вашей личной жизни в целом. Это комплексная работа по вашим взаимодействиям.
Поэтому рекомендую вам полноценную консультацию, где ваша ситуация будет рассмотрена комплексно, от этого и будут зависеть дальнейшие шаги.
Консультирую онлайн.
Психолог, стрессолог, психосоматолог