Развод, ссора с детьми

Наталья (49 лет) 17.09.2025

Дочь в соре кричит я тебя не навижу, ты тварь а не мать. Зачем рожала, кто тебя просил. Я тебя щитаю что мать ниже плинтуса. Хочу попросить не называть меня мамой

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте, Наталья!

Очень сочувствую. Выдерживать такое нападение сложно. Тут главное понимать  - дочь, похоже сильно злится. В порыве говорит обидные вещи. Так бывает. Ей, скорее всего, очень плохо.

Не совсем ясен контекст. Сколько лет дочке? Причина её такой агрессии? Развод?

Приходите на консультацию. Сейчас важна и нужна поддержка для вас. Также постараемся разобраться в ситуации, понять такую реакцию дочери.

Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт