Здравствуйте,мне очень сильно нужна помощь специалиста!
Я была в отношениях с 2018 года по 2024 год,все это время жили вместе ,почти никогда не ругались в целом все было хорошо,кроме того,что бывший молодой человек не делал мне предложение,хотя прекрасно знал,что я очень сильно хотела официальный брак и детей.
Разошлись мы по моей инициативе,так как я устала выполнять все «супружеские» обязанности,так таковой не являясь,еще мне стало казаться,что человек ко мне охладел и пропал интерес, и все разговоры о будущем всегда шли в никуда,человек старался их избегать…
После расставания я познакомилась со своим нынешним мужем,вместе мы чуть больше года,я сейчас на 23 неделе беременности и из моей головы никуда не уходит бывший молодой человек,недавно мы с ним виделись и как выяснилось,что он до сих пор меня любит,никогда не переставал и никого себе не хочет искать,так как надеется,что у нас все получится…
Я не знаю,что мне делать потому что мне кажется,что чувств к мужу нет,я беременна и что вообще мне делать?
5000 Рублей
Кристина, здравствуйте.
Вы пишите, что получив статус замужней женщины от одного мужчины, Вы, меж тем, все ещё эмоционально привязаны к тому, кто так и не решился перешагнуть грань от сожительства к браку.
Что бы Вы могли принять осознанное и взвешенное решение в морально сложной ситуации, стоит разложить все составляющие Вашей истории по полочкам и рассмотреть с разных сторон. Обращайтесь, панорама Вашей жизни ждет Вас.